Boom metrics
НовостиЗвезды6 мая 2026 7:19

«Ну вот, я в купальнике»: 60-летняя Салтыкова в бикини вызвала бурные споры в сети

60-летняя Ирина Салтыкова сделала честное селфи в купальнике
60-летняя Ирина Салтыкова сделала честное селфи в купальнике

60-летняя Ирина Салтыкова сделала честное селфи в купальнике

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Певица Ирина Салтыкова отметила 60-летие откровенным видео в бикини, вызвав бурную дискуссию в сети. Пост, опубликованный на ее странице в соцсетях собрал десятки комментариев.

На ролике певица позирует в синем купальнике, соломенной шляпе и очках с линзами в форме сердец.

«Ну вот, я в купальнике», — подписала видео знаменитость.

Фото: соцсети Ирины Салтыковой

Фото: соцсети Ирины Салтыковой

Поклонники разделились во мнении, комментируя селфи артистки. Некоторые выразили недоумение, зачем артистка выложила такие откровенные кадры. Однако большинство комментаторов обратили внимание на «красивую фигуру» певицы, заметили, что Салтыкова находится в «отличной форме» и назвали ее «богиней».

Как писал KP.RU, ранее певица рассказала о своем секрете молодости и красоты. По словам знаменитости, она никак не ухаживает за собой из-за большой занятости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Погибшая красавица Ксения Добромилова стала фотографом из-за проблем в карьере: Мечтала стать знаменитой, но ничего не получалось

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Стас Михайлов — про испытания, воспитание детей и отношение к Владимиру Путину