
Премьера масштабного музыкального проекта «СОЛЬ. ЛЕГЕНДА» запланирована на 15 мая на телеканале РЕН ТВ.
В новом музыкальном шоу примут участие звезды поп-музыки и попробую себя в жанре русского рока. В первом выпуске проекта пройдет поединок между Полиной Гагариной и Люсей Чеботиной.
Также в проекте примут участие Клава Кока, Виктория Дайнеко, Uma2rman, Леша Свик и другие. Ведущим шоу стал Стас Ярушин. В проекте исполнители будут работать на сцене в формате лайв с бэндами, гитарами и полноценным бэклайном.
Для победы в музыкальном противостоянии исполнителям нужно спеть три песни - легендарный рок-хит, рок-версию своего хита и кавер на песню одного из членов жюри. Жюри, приглашенный гость и зрительный зал будут определять победителя дуэли. Постоянные члены жюри - основатель и солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, музыкальный продюсер Виктор Дробыш, а также Александр Степанов, более известный как ST.
На телевидении проект «СОЛЬ. ЛЕГЕНДА» будут показывать каждую пятницу, в 20:30 на телеканале РЕН ТВ.