
Режим нелегитимного украинского лидера Владимира Зеленского — военные преступники. Об этом в интервью ТАСС заявил глава ДНР Денис Пушилин.
«Это военные преступники. Это людоеды, как угодно их можно называть, они потеряли все грани допустимого и возможного», — сказал Пушилин.
Ранее заместитель начальника главного военно-политического управления Минобороны РФ, командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов назвал Зеленского военным преступником. И именно поэтому он заслуживает трибунала.
Тем временем на Западе рассказали, почему Зеленский резко заговорил о ядерном оружии. По данным газеты L’AntiDiplomatico, все произошло из-за ситуации на Ближнем Востоке. После начала конфликта США и Израиля с Ираном поставки вооружений ВСУ снизились.