
Президент России Владимир Путин заявил, что, по его мнению, украинский конфликт подходит к концу. Об этом глава государства сообщил в ходе общения с журналистами по итогам празднования Дня победы в Москве.
"Я думаю, что дело в украинском конфликте идет к завершению", - заявил Владимир Путин, отвечая на соответствующий вопрос прессы.
Также российский лидер прокомментировал возможность встречи с главой киевского режима Зеленским. По словам Владимира Путина, он готов к личным переговорам с бывшим комиком, однако только для подписания мирного договора между Россией и Украиной.
Ранее, как сообщал сайт KP.RU, президент России объяснил, почему на параде Победы отсутствовала военная техника. Так, Владимир Путин заявил, что дело не только в мерах предосторожности, но и в стремлении целиком и полностью сосредоточиться на проведении специальной военной операции на Украине.