Boom metrics

Один из пострадавших от удара ВСУ в Шахтерске умер от полученных травм

В результате удара по Шахтерску ДНР пострадали девять человек
Один из пострадавших от удара ВСУ в Шахтерске умер от полученных травм

Один из пострадавших от удара ВСУ в Шахтерске умер от полученных травм

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

В больнице скончался один из мирных жителей, который получил ранения во время удара ВСУ по центру города Шахтерска в Донецкой Народной Республике.

«Один из пострадавших скончался в больнице от полученных ранений», — говорится в сообщении регионального Минздрава.

В ведомстве уточнили, что всего в результате атаки на Шахтерск пострадали девять человек. Из них трое были госпитализированы, причем один пациент находился в тяжелом состоянии, а остальные — в состоянии средней и легкой степени тяжести.

Мэр города Александр Шатов рассказал, что украинские беспилотники нанесли удар по местному Дому культуры. В этот момент в здании как раз проходил прием граждан.

Ранее украинские дроны атаковали автомобиль с сотрудниками Запорожской атомной электростанции. Директор ЗАЭС Юрий Черничук сообщил, что нескольким работникам станции после этого удара потребовалась помощь врачей.