Boom metrics

В Набережных Челнах разгорелся пожар на производственном объекте: огонь распространился на площади в 6000 квадратов

Возгорание на площади 6000 квадратов тушат в Набережных Челнах
Возгорание на площади 6000 квадратов тушат в Набережных Челнах

Возгорание на площади 6000 квадратов тушат в Набережных Челнах

Фото: Ольга ЮШКОВА.

Ночью 16 мая в Набережных Челнах возник пожар. Огонь охватил территорию местной производственной площадки. Специалисты приступили к ликвидации пожара на площади в 6 тысяч квадратных метров. Так говорится в сообщении мэрии Набережных Челнов в "Макс".

Как поясняется, пострадавших в результате ЧП нет. Инцидент произошел на открытой площадке. Горит полимерная продукция на территории объекта. К тушению привлекли 70 специалистов и 23 единицы техники.

"Площадь пожара составляет более 6 000 кв. м", - сказано в материале.

В Рязани к утру 15 мая остановили распространение огня на территории промышленного предприятия после атаки беспилотников ВСУ. Спасатели оперативно занялись ликвидацией отдельных очагов горения. Состояние воздуха в городе не вызывает опасений.