
Фото: REUTERS.
Движение транспорта на выезде из Ярославля в направлении Москвы временно перекрыто после атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Евраев.
Градоначальник уточнил, что Ярославская область подверглась атаке киевского режима.
"В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной", - отметил губернатор.
Евраев просит жителей региона воздержаться от поездок в данном направлении и по возможности выбирать альтернативные маршруты объезда.
Напомним, в ночь на 19 мая украинские боевики пытались беспилотниками атаковать Москву. По данным мэра Сергея Собянина, силами противовоздушной обороны было сбито три дрона ВСУ.
Ранее KP.RU сообщал, что киевский режим ударил по частному дому в Курской области. Губернатор Александр Хинштейн уточнил, что в результате атаки погиб один мирный житель.