
Фото: REUTERS.
В Кремле прокомментировали выборы в Армении. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле отмечают многочисленные нарушения.
«Здесь важно дождаться все-таки каких-то окончательных официальных результатов. Вы знаете, что там было много таких непонятных моментов. Мы видели много сообщений о нарушениях, которые имели место на выборах», — рассказал представитель Кремля в разговоре с прессой.
Также представитель Кремля подчеркнул, что в России не спешат поздравлять премьер-министра Никола Пашиняна с победой его партии. Песков отметил, что нужно дождаться официальных сообщений по поводу окончательного подсчета голосов.
Ранее KP.RU передало мнение МИД РФ в отношении выборов в Армении. Официальный представитель Мария Захарова заявила, что эти выборы прошли при атмосфере давления и вмешательства Запада.