
Фото: REUTERS.
Силы противовоздушной обороны России отразили очередную атаку украинских беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Пятнадцать БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны", - написал градоначальник в мессенджере Max.
Собянин подчеркнул, что на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб, проводится обследование территорий и оценка возможных последствий.
Напомним, прошлой ночью над 15 регионами России было уничтожено 157 дронов киевского режима. Также силы ПВО сбили беспилотники над акваторией Черного моря.
Ранее KP.RU сообщал, что в четырех московских аэропортах введены временные ограничения. Авиагавани Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский не выпускают и не принимают самолеты для обеспечения безопасности полетов.