
Два человека погибли в результате ночной атаки украинских дронов на Нижегородскую область, есть еще двое пострадавших. Об этом сообщил в «Максе» губернатор региона Глеб Никитин.
«Силы ПВО уничтожили 23 беспилотника. <...> Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших», - написал чиновник.
Еще двое были госпитализированы. Им сейчас оказывается вся необходимая медпомощь.
Также после ударов были зафиксированы повреждения на промышленном объекте и в нескольких жилых домах. На месте падения фрагментов вражеских устройств работают экстренные службы. Власти региона выясняют обстоятельства произошедшего.
KP.RU прежде сообщал, что власти Воронежской области объявили трехдневный траур после ракетного удара ВСУ по региону. Он будет действовать с 23 по 25 июня. Как известно, в ходе ЧП погибло пять мирных граждан, десятки получили ранения.