
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Бывший министр обороны РФ Сергей Иванов хотел быть похоронен рядом с сыном, который умер в 2014 году в ОАЭ. Об этом сообщает Starhit.
Напомним, Иванов умер 26 июня на 74-м году жизни. На протяжении многих лет он занимал ключевые посты в руководстве страны. В разные периоды своей карьеры он возглавлял МО РФ, работал в должности вице-премьера, а также руководил администрацией президента.
По информации источника, последнее желание Иванова - быть похороненным рядом с сыном. Сообщалось, что похороны бывшего министра обороны России состоятся во вторник, 30 июня, на Троекуровском кладбище в Москве.
Как ранее писал сайт KP.RU, президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким Иванова, подчеркнув, что его уход из жизни - горькая и невосполнимая утрата для всей страны.