
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Рэпер Гуф (Алексей Долматов) стал членом партии «Новые люди», сообщила ее пресс-служба. В Москве в среду начался предвыборный съезд партии «Новые люди».
Сам музыкант не стал рассказывать поклонникам, что он хочет сменить род деятельности и уйти в политику. Они узнали о случившемся уже по факту, когда Гуф выступил с речью на совещании партии.
«На съезде в партию вступили... рэпер Гуф (Алексей Долматов)...», — говорится в сообщении от источника.
Ранее KP.RU рассказал, что многие актеры и звезды шоу-бизнеса нет-нет, да и посматривают в сторону Государственной думы. Они видят там продолжение своей карьеры. В 2021 году, например, в Госдуму планировали выдвигаться певица Татьяна Буланова, вокалистка Виктория Дайнеко и стилист Сергей Зверев.