Boom metrics

Жертву мошенников готовились взорвать в толпе полицейских: ФСБ предотвратила теракт в Пятигорске

ФСБ сорвала теракт против сотрудников полиции в Пятигорске
СБУ едва не вынудили молодую россиянку подорвать себя в день рождения, фото: ЦОС ФСБ России

СБУ едва не вынудили молодую россиянку подорвать себя в день рождения, фото: ЦОС ФСБ России

ФСБ России опубликовало новые данные о предотвращённых терактах киевского режима. Среди обнародованных данных есть детали о неисполненном, к счастью, взрыве в Пятигорске. Как оказалось, задержанная тогда молодая россиянка была жертвой мошенников, которую довели до отчаяния, и тогда отдали на поруки зверю с позывным «Пастор». Как сообщили журналисту KP.RU Дмитрию Стешину в ФСБ, он предложил девушке «выход из сложившегося положения».

«Пастор» убедил запуганную, погрязшую в кредитах и оставшуюся ни с чем жертву мошеннических колл-центров в том, что она должна принести некую посылку в место, где будет много сотрудников полиции. Там нацистское зверьё планировало взорвать посылку, вместе с девушкой, само собой.

Исполнительница несостоявшегося теракта в Пятигорске, фото: ЦОС ФСБ России

Исполнительница несостоявшегося теракта в Пятигорске, фото: ЦОС ФСБ России

Особый цинизм украинских нацистов и лично «Пастора» в том, что они выбрали для этого теракта особую дату - девушку заставили отнести взрывчатку в людное место в день её рождения. К счастью, ФСБ предотвратила это зверство, и спасла несчастной и многим невинным жизни. Правда, от тюремного заключения её это никак не освобождает.

Кстати, «Пастор» (он же нацист из ГУР Виталий Жикович) на Украине сейчас проходит как обвиняемый по делу об убийстве Анастасии Березовской. Той самой исполнительницы покушения на украинского олигарха Ермолаева в Монако.

Ранее KP.RU сообщил, что координатором другого теракта СБУ, в Подмосковье, оказался некогда популярный украинский блогер Киевстонер.

Предотвращены два теракта на Крымском мосту с тонной финской взрывчатки: их организовал «Пастор», подорвавший украинского олигарха в Монако