
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Президент России Владимир Путин проведет заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам на текущей неделе. Об этом глава кабмина Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.
«Уважаемые коллеги, на этой неделе президент проведет заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, - сказал Мишустин.
По его словам, правительство планировало обсудить, как идет их реализация, а также как выполняются конкретные задачи по укреплению устойчивости российской экономики и по повышению качества жизни людей.
Ранее сайт KP.RU писал, что Правительство России расширило действие режима свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю территорию Брянской, Белгородской и Курской областей.