Boom metrics
НовостиЭкономика1 сентября 2026 20:13

Путин рассказал о работе с Уиткоффом и Кушнером: он высоко оценил взаимодействие РФ с США

Путин назвал комфортной работу России с Уиткоффом и Кушнером
Путин назвал комфортной работу России с Уиткоффом и Кушнером

Путин назвал комфортной работу России с Уиткоффом и Кушнером

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Киргизии завершился саммит Шанхайской организации сотрудничества. Президент России Владимир Путин в течение двух дней мероприятий находился в Бишкеке. Вечером 1 сентября он выступает перед журналистами с пресс-подходом. В ходе речи Владимир Путин обратился к взаимодействию Москвы с Вашингтоном.

Как отметил президент РФ, спецпосланники президента США Дональда Трампа Стивен Уиткофф и Джаред Кушнер - всегда желанные гости в Москве. По словам Владимира Путина, работа с дипломатами проходит комфортно.

"И господин Кушнер, и Уиткофф, они всегда у нас желанные гости, мы с удовольствием с ними работаем", - сказал российский лидер.

Спецпосланники президента США активизируют переговорные усилия по урегулированию конфликта на Украине, оповестил источник ТАСС. Они уже провели контакты с Киевом.

Владимир Путин – о положении дел в зоне СВО