
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Певец Филипп Киркоров рассказал в интервью «СтарХит», что ненавидит искусственный интеллект. Все из-за одного неприятного случая, связанного с его концертом. Оказалось, что хейтеры с помощью технологий дорисовали артисту лишние килограммы в области живота.
«Они дорисовали прямо, наглецы. Дорисовали... Из-за этого я не этот искусственный интеллект терпеть не могу», — возмущенно заявил Киркоров, общаясь с журналистом.

Ранее KP.RU рассказал, что внешность Киркорова в последнее время не дает покоя поклонникам и его хейтерам. Действительно, поп-король сейчас удивляет трансформациями. Фанаты артиста впечатлены похудевшим телом певца. Они в восторге, говорят, что ему удалось помолодеть, скинув лишние килограммы. Другие же ужасаются переменам, говоря, что перед ними «уже не Филипп».