Boom metrics
НовостиВ мире8 ноября 2026 18:12

Автомобиль наехал на группу подростков в Дублине, восемь человек пострадали

В полиции подтвердили факт серьезного ДТП

Серьезное ДТП с восемью пострадавшими произошло в ирландском Дублине после выезда автомобиля на тротуар. О ЧП сообщает телеканал RTE.

По данным телеканала, автомобиль, за рулем которого находилась 40-летняя женщина, внезапно выехал на тротуар и наехал на группу подростков, которые там стояли. В результате травмы получили семь подростков, а также сама женщина-водитель. Все они были госпитализированы.

По неповрежденным данным источников RTE, причиной ЧП могло стать то, что водитель почувствовала себя плохо во время движения.

В полиции подтвердили факт «серьезного дорожного происшествия» изданию The Irish Times.

Ранее KP.RU писал, что в Кракове объявлен трехдневный траур по жертвам стрельбы на главной рыночной площади. В теракте, который устроил 25-летний местный житель, погибли шесть человек, более десяти получили ранения. Также преступник убил отца, мать и родную сестру.