Boom metrics
Новости3 сентября 2010 15:45

Минобороны не отказывается от переноса Главного штаба ВМФ в Петербург

Но перенести его до конца этого года не удастся
Источник:kp.ru

Министерство обороны РФ не собирается отменять перенос Главного штаба ВМФ РФ из Москвы в Санкт-Петербург, хотя завершить этот процесс до конца 2010 года не удастся. Ранее высокопоставленный представитель Минобороны заявил РИА "Новости", что ведомство приняло решение не переносить Главный штаб ВМФ в северную столицу - главкомат остается в Москве, хотя и будет перенесен из здания близ станции метро "Красные ворота" в другое место. Как заявил сегодня первый замначальника Главного штаба ВМФ РФ Олег Бурцев, СМИ неверно истолковали его слова. На самом деле главный штаб все-таки переедет в Петербург, но этот процесс не завершится в 2010 году".