Россия внесла кругленькую сумму в Фонд развития – 3 миллиона долларов.
"Президент России, выступая сегодня на пленарном заседании, сообщил участникам дискуссии о том, что РФ сделала вклад в Фонд развития в размере 3 миллионов долларов", - рассказал РИА «Новости» источник в секретариате АТЭС.