Boom metrics
Новости1 декабря 2010 15:46

Маслаченко похоронен на Ваганьковском кладбище

Его могила находится между могилами Майорова и Бубукина
Источник:kp.ru

На Ваганьковском кладбище прошли похороны Владимира Маслаченко. Владимир Никитович умер в воскресенье от острой сердечной недостаточности после перенесенного инсульта. Все желающие получили возможность проститься с бывшим вратарем московского «Спартака» и сборной России, футбольным комментатором в телецентре «Останкино».

Отдать последнюю дань пришли партнеры, игравшие в футбол вместе с Маслаченко, коллеги, работавшие с ним на телевидении, государственные деятели и простые болельщики. Чтобы дать людям возможность проститься с Владимиром Никитовичем, специально был организован свободный проход на территорию телецентра.

Друзья и коллеги простились с Владимиром Маслаченко

После церемонии Владимир Маслаченко был похоронен на Ваганьковском кладбище. Его могила находится между могилами хоккеиста Евгения Майорова и партнера по сборной СССР, футболиста Валентина Бубукина.