Встреча на высшем уровне Россия — Евросоюз пройдет в Нижнем Новгороде с 9 по 11 июня, сообщает пресс-служба главы российского государства. В саммите примут участие высокопоставленные европейские чиновники.
С европейской стороны делегацию возглавят председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей, а также председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу.
Россию будет представлять глава государства Дмитрий Медведев, сообщает «Интерфакс».