Boom metrics
Новости10 октября 2011 14:59

Звезда сериала "Секс в большом городе" стала мамой

Актриса Кристин Дэвис удочерила малышку несколько месяцев назад, но рассказать об этом прессе решила только сейчас
Источник:kp.ru

46-летняя голливудская звезда назвала дочку Джемма Роуз Дэвис. Актриса не замужем и планирует растить ребенка одна.

«Это то, чего я так долго хотела. Осуществить эту мечту было гораздо приятнее, чем я могла себе вообразить. Я так счастлива" - рассказала Кристин Дэвис журналу "People".

"Секс в большом городе" - популярный американский сериал, снятый с 1998 по 2004 год. Транслировался во многих странах мира, в том числе и в России.

Кристин Дэвис была приглашена на роль Шарлотты Йорк в 1998 году и оставалась в сериале на протяжении всех сезонов. Телеканал VH1 включил голливудскую звезду в список 200 выдающихся икон поп-культуры.