Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2008 22:00

«Ранетки» распались!

Вот чем закончился роман солистки с продюсером
Источник:kp.ru
Новая солистка группы Аня Байдавлетова (на фото слева).

Новая солистка группы Аня Байдавлетова (на фото слева).

Личные отношения с продюсером и последовавший за этим конфликт стал основной причиной ухода из популярной молодежной группы «Ранетки» самой старшей участницы, солистки и барабанщицы 20-ти летней Леры Козловой. Как призналась сама артистка, она до сих пор любит продюсера группы Сергея Мильниченко, но в какой-то момент совершила ошибку, которая и привела к разрыву. Вскоре девушку попросили покинуть коллектив.

Напомним, о том, что кумиры миллионов подростков, они же главные героини популярного сериала, демонстрирующегося на канале «СТС» - группа «Ранетки» находятся на грани распада стало известно несколько дней назад.

На место выбывшей артистки оперативно нашли замену. Аня Байдавлетова из Ставрополя, солистка группы «Nine Lives» и участница недавно закончившегося телешоу «СТС зажигает суперзвезду-2», уже готовится выйти на сцену в составе «Ранеток».

Единственным утешением для поклонников группы может стать новость о том, что несмотря на уход из коллектива, Лера не покинет сериал и будет, как и прежде, играть в нем одну из главных ролей.

***

История группы началась четыре года назад. Аня Руднева, Лера Козлова, Наташа Щелкова и Женя Огурцова были отобраны по результатам кастинга, устроенного продюсерами группы. Через некоторое время к квартету присоединилась пятая участница – Лена Третьякова. Девчонки (тогда совсем юные, им было по 15-16 лет) исполняли трогательные песни о любви и уже через год выпустили дебютный альбом.

Позже «Ранетки» записали саундтрек для сериала «Кадетство», а продюсеры канала «СТС» предложили снять многосерийку про саму группу. «Ранетки» стали очень популярны. А в начале ноября отыграли концерт, собрав полный зал в «Лужниках», что сегодня под силу лишь самым востребованным артистам.