Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics

Регламент премии «Не будь равнодушным» 2010

Источник:kp.ru

1. Сроки проведения акции: 1 апреля 2010 г. – февраль 2011 г.

2. Проекты и истории могут присылаться читателями:

- в раздел "Не будь равнодушным" на сайте http://www.kp.ru/

- на электронную почту premia@kp.ru

- по адресу: 125993, г. Москва, ул. Старый Петровско-Разумовский проезд 1/23 стр. 1. Комсомольская правда, с пометкой «Не будь равнодушным!»

Участникам каждого проекта предоставляется право вести дневник на http://www.kp.ru/

*** Оптимальный объем - не более 5000 знаков с пробелами (лист формата А-4)

3. Голосование за лучший проект проводится в течение календарного месяца читателями бумажной версии «Комсомолки» и посетителями сайта http://www.kp.ru/.

Победители определяются путем читательского голосования и решением компетентного жюри, состоящего из наших экспертов. В итоговом голосовании участвуют проекты - победители месяца.

4. В случае обнаружения технической службой КП попыток "вброса" голосов, снижения рейтинга конкурентам или появления негативных откликов на сайте http://www.kp.ru/ или других ресурсах, участник автоматически снимается с конкурса. Официальное уведомление о снятии с голосования публикуется в разделе "Не будь равнодушным".

5. Проекты и истории – победители месяца публикуются на сайте http://www.kp.ru/, в КП-Толстушка, КП-ежедневка.

** * Если герой истории не выиграл в голосовании, но ведет интересный блог у нас в разделе, то он автоматически участвует в голосовании следующего месяца. У всех блоггеров есть дополнительный шанс, или иммунитет, который позволяет продолжать борьбу за приз. Если вы хотите вести блог в разделе «Не будь равнодушным», присылайте запрос на premia@kp.ru

6. По итогам 2010 года будут разыгран главный ПРИЗ – 700 тысяч рублей. И 2 дополнительных приза – стажировка в компании Valio – лидере молочной индустрии Европы с возможностью дальнейшего трудо-устройства и работа в федеральных органах власти ( в регионе проживания или Москве)

7. Имя победителя 2010 года будет опубликовано в КП-Толстушка в феврале 2011 г., а также на сайте http://www.kp.ru/ в разделе «Не будь равнодушным!»

ВНИМАНИЕ! Победителем может стать только ГЕРОЙ истории, а не журналист, который прислал публикацию, и не друг, не родственник, которые рассказали нам о добром деле.

8. Даты публикации итогов конкурса, методы подсчета голосов могут меняться в одностороннем порядке на усмотрение организаторов конкурса.

Номер Комсомольской правды –Толстушка с итогами будет объявлен до 31.12.2010 г.