Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2012 9:40

Николь Кидман подражает Шерон Стоун

Новый фильм с участием голливудской актрисы уже сравнивают с «Основным инстинктом»
Источник:kp.ru

В новом фильме «Газетчик», который выйдет на экраны в конце 2012 года, 44-летняя актриса «примерила» на себя образ героини Шерон Стоун из «Основного инстинкта». Как и Стоун 20 лет назад, Кидман, на одном из фото, сделанном на съемочной площадке, сидит в коротком платье с широко расставленными ногами. Это один из самых провокационных моментов за всю историю кинобиографии актрисы, до сих пор Николь поддерживала свой изысканный и скромный образ «английской розы».

Появившись на экране с полуоткрытым ртом, в платиновом парике и в откровенном наряде актриса ввела в ступор многих поклонников. Ее новым имиджем были шокированы и ее коллеги, в том числе Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон.

Фильм «Газетчик» - по жанру «взрывной сексуальный триллер». Согласитесь, уже этим он напоминает «Основной инстинкт».

Напарник актрисы по фильму Зак Эфрон назвал постельные сцены с австралийской звездой «главным достижением в жизни».

- Николь великолепна, - признается Зак. - Каждый раз после съемок с ней мне приходилось щипать себя, чтобы убедиться, что это не сон. Я никогда не видел такой настоящей актерской игры, которую она демонстрирует.

Фильм рассказывает об истории Джека Джеймса, которого играет Эфрон, сына редактора газеты «Tribune». Отец нанял его курьером, который доставляет документы для «Tribune». В итоге, в округе Ров происходит убийство и герой Эфрона оказывается втянут в расследование. Кидман, тем временем, играет роль некой Шарлотты, женщины, которая, судя по всему, та еще штучка. Она пишет письма заключенным, в числе которых, главный подозреваемый в убийстве, его играет Джон Кьюсак.

Фильм снят по одноименному роману Питера Декстера, который написал сценарий для фильма «Скала Малхолланд». По словам, актеров, фильм довольно жестокий и, во многом, неожиданный. Что ж, заинтригованы, ждем.