Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды12 сентября 2012 11:50

Утяшева помирилась с бизнесменом, который требовал от нее 24 миллиона

Иск к гимнастке и телеведущей по поводу BMW X6 оставлен без рассмотрения [видео и аудио]
Ляйсан Утяшева уладила разногласия с Валерием Ломадзе

Ляйсан Утяшева уладила разногласия с Валерием Ломадзе

Фото: RUSSIAN LOOK

Мытищинский городской суд оставил без рассмотрения иск бизнесмена Валерия Ломадзе к своей бывшей подруге Ляйсан Утяшевой. Формальная причина, как пояснили в суде, проста: ни Ломадзе, ни его представители в зал суда не явились. Впрочем, представители обеих сторон были замечены у здания суда за несколько минут до начала слушания.

- Валерий и Ляйсан решили не продолжать судебную тяжбу, - сообщил «КП» источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, 34-летний Валерий Ломадзе ранее обвинял гимнастку в том, что она якобы незаконно продала его автомобиль BMW X6, а деньги присвоила себе. Помимо Утяшевой, ответчиками по делу также проходили нынешняя владелица авто Елена Самборенко и агент, проводивший сделку купли-продаже в июне прошлого года.

Судебное разбирательство длилось около трех месяцев. В окружении Утяшевой заявили, что довольны решением суда.

- С самого начала было понятно, что это дело бесперпективное. Ведь Валерий оформил на Ляйсан доверенность с правом продажи - а, значит, все сделано законно, - заявила «КП» адвокат Утяшевой Ольга Семенюк. По ее словам, Ломадзе просто подарил машину гимнастке.

Фото: Аца КОШТЭ

Между тем, как удалось выяснить «Комсомолке», молодые люди, похоже, уладили свои разногласия.

- Вряд ли у адвоката Ломадзе была причина уезжать так срочно из суда, ведь она знала, чем это может обернуться, - предположил один из знакомых Валерия Ломадзе.

Сам он, впрочем, от комментариев отказался.

- Я свое мнение оставлю при себе, - заявил «КП» мужчина.

Впрочем, судебный процесс по делу о BMW X6 может быть возобновлен - но для этого Ломадзе и его представителю придется доказать, что они не пришли в суд по уважительной причине.

Добавим, что помимо похищения шикарной иномарки, Ломадзе также обвинял Утяшеву в похищении 18 миллионов рублей, а также ряда дорогих вещей, в том числе кольца с бриллиантом и замшевой жилетки. Расследование по этому уголовному делу продолжается.

Напомним, около недели назад Ляйсан обратилась к читателям "КП" с официальным заявлением:

-У меня сложилось ощущение, что люди, говорящие о моей семье неправду, были лишены в детстве материнской любви и ласки. Распространяя такие чудовищные вещи про мою маму, они вообще не понимают, что творят. Мне искренне жаль этих людей. Дай Бог им счастья и здоровья, что тут можно сказать... (далее).