Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ31 июля 2013 16:25

Майор Невский и "Черная роза"

Наш колумнист, несмотря на плотный график, продолжает пропаганду фитнеса, бодибилдинга и здорового образа жизни
Источник:kp.ru
Александр Невский сыграет главную роль в новом боевике "Черная роза"

Александр Невский сыграет главную роль в новом боевике "Черная роза"

Здравствуйте, друзья! Лето в самом разгаре и я надеюсь, что Вы сейчас демонстрируете красивые и подтянутые фигуры на разных пляжах, но в свободное от отдыха время не забываете заглянуть на www.kp.ru.

У меня не было возможности чаще общаться с вами по той причине, что я уже несколько месяцев работаю над новым фильмом "Черная Роза". Этот проект продюсирует легендарный голливудский режиссер Шелдон Леттич, который создавал лучшие боевики Жана-Клода Ван Дамма и Сильвестра Сталлоне. Я играю главную мужскую роль и мой герой - майор российской полиции, который отправляется в командировку в Лос-Анджелес, чтобы помочь американским коллегам в поисках опасного маньяка, не оставляющего на телах своих жертв никаких улик, кроме черной розы...

Вместе со мной в картине снимаются такие известные актеры, как Кристанна Локен ("Терминатор 3: Восстание Машин"), Роберт Дави ("Крепкий Орешек"), Эдриан Пол ("Горец: Конец Игры"), Роберт Мадрид ("Основной подозреваемый") и Маттиас Хьюз ("Темный Ангел").

Также, "Черная Роза" станет дебютом в большом кино для чемпионки мира по бальным танцам и модельному фитнесу Оксаны Сидоренко. Премьера картины запланирована на декабрь этого года, поэтому съемки идут полным ходом: мы уже провели четыре недели в Москве и сейчас активно работаем над фильмом в Лос-Анджелесе.

Несмотря на такой плотный график, я не прекратил тренироваться. Старайтесь и вы всегда найти время для занятий физической культурой. А я обещаю, что как только закончу "Черную Розу" - обязательно напишу для вас новый комплекс упражнений для самостоятельных занятий бодибилдингом и фитнесом!

Желаю успехов и до скорой встречи,

Александр Невский

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все чемпионы по бодибилдингу когда-то были щуплыми и неспортивными Наш колумнист Александр Невский составил «Энциклопедию фитнеса и физической культуры» (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Все чемпионы по бодибилдингу когда-то были щуплыми и неспортивными

Наш колумнист Александр Невский составил «Энциклопедию фитнеса и физической культуры» (читайте далее)