Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество17 августа 2014 12:06

Жену британского наследника Камиллу попросили не только из Букингемского дворца, но и из страны

И требуемых $350 млн долларов отступных она не получит
Источник:kp.ru

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Судя по всему, эпоха Камиллы подходит к концу. Ее попросили покинуть Букингемский дворец. И вообще остров. На этот раз терпение закончилось уже у 88-летней королевы.

Мы уже сообщали о том, что принц Чарльз и его вторая жена Камилла Паркер-Боулз начинают бракоразводный процесс. Причем инициатором якобы была сама супруга наследника престола. После девяти лет брака она потребовала расторжения союза и отступных в виде кругленькой суммы. Но появились новые пикантные подробности, о которых сообщил журнал Globe.

Камилла тридцать лет в непосредственной близости от трона ждала, когда придет ее время. И постоянно напоминала мужу о том, что ему пора заявить свои права на престол. В последнее время это уже приняло форму давления. Особенно после женитьбы принца Уильяма и рождения у него сына, Камилла поняла, что так давно желаемое начинает уплывать из-под носа. И усилила нападки на жену Уильяма Кейт.

Как пишет журнал Aha!, королева Елизавета решила, что жена ее внука не может дальше выносить дальнейшего стресса, который способен вызвать проблемы, связанные с беременностью.

Поэтому принято решение попросить Камиллу не только из Букингемского дворца, но и из страны вообще!

Кроме того, вместо требуемых 200 миллионов фунтов стерлингов (около 350 миллионов долларов) она получит в четыре раза меньше. И только при условии, что выполнит первое условие, то есть уберется как можно подальше.

Напомним, не так давно Камилла Паркер-Боулз потребовала от Кейт пройти ДНК-тест – точно ли папой ее сына является принц Уильям. Основанием для подобных сомнений Камилла называла тот факт, что малыш не похож ни на отца, ни на мать.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

А один из британских таблоидов писал, что конфликты между Кейт и Камиллой начались еще до появления на свет маленького Джорджа, когда последняя систематически пыталась внушить герцогине мысль о том, что сразу же после рождения наследника принц Уильям заведет себе любовницу.

Напомним, 2 августа 2013 года Уильям и Кейт официально зарегистрировали родившегося 22 июля первенца - Его Королевское высочество принца Джорджа Александра Луи Кембриджского. Он стал третьим в очереди на престол, потеснив своего дядю принца Гарри.