Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 февраля 2015 20:37

Дакота Джонсон кое-что украла со съемок "50 оттенков серого"

Актриса поживилась сексуальной игрушкой, принадлежавшей Кристиану Грею
Дакота Джонсон в картине "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон в картине "50 оттенков серого"

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Дакота Джонсон в интервью британскому журналу Glamour призналась, что съемки в "50 оттенках серого" позволили ей разнообразить свой интимный гардероб: "Я украла кучу нижнего белья. Оно было очень удобным". Белья на экране мелькает не так уж много, но то, что мелькает, действительно высококачественное: в одних сценах Анастейша появляется в нижнем белье, выпущенном под брендом Stella McCartney (дочь Пола МакКартни – подруга режиссера Саманты Тейлор-Вуд), в других – в белье, изготовленном или подобранном специально для фильма с большой ответственностью (как говорит дизайнер по костюмам Марк Бриджес, "пусть это просто белые хлопковые трусики и лифчик, но это лучшие белые хлопковые трусики и лифчик, которые существуют на свете").

Но мало того. Дакота Джонсон сообщила журналистам: "теперь в моем доме есть плетка. Правда, она в гараже и уже покрылась пылью".

Оказывается, 25-летняя Дакота до сих пор против того, чтоб картину смотрели ее родители – безумно популярные в 80-е актеры Дон Джонсон и Мелани Гриффит. И против того, чтоб фильм смотрели друзья ее брата, вместе с которыми она выросла. "Если честно, какая-то часть меня вообще против того, чтоб эту картину видел кто бы то ни было! Шучу, конечно".

КСТАТИ

Посмотрев фильм «50 оттенков серого», москвичи бросились скупать секс-игрушки

Не хватает нам все-таки острых ощущений. В любви тоже. Такое возбуждение в народных массах наблюдалось, пожалуй, только в начале 90-х, когда в Россию хлынула заграничная «клубничка» на видеокассетах. «50 оттенков серого» собирает полные залы в кинотеатрах. А потом идет в секс-шопы за, так сказать, инструментарием (подробности)