Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды16 мая 2015 21:31

Смешное видео: Лена Ленина с «яичками самца мамонта» на голове заползает в лимузин

Эпатажная прическа россиянки вызвала на Каннском кинофестивале немало разговоров [видео]
Источник:kp.ru

На красную ковровую дорожку 3-го дня Каннского кинофестиваля 2015 года икона моды Лена Ленина вышла эффектно: откровенное платье из черного кружева и весьма необычная прическа. Внимание фотографов было приковано к Елене, а вернее к сооружению на ее голове: два огромных шара из волос.

«Я сделала прическу, которую мои друзья попытались всячески обозвать», - рассказала владелица сети студий маникюра.

Названия для прически придумывались самые необычные: "киви", "коконы шелкопряда" и "яички самца мамонта"

Названия для прически придумывались самые необычные: "киви", "коконы шелкопряда" и "яички самца мамонта"

И названия придумывались самые необычные, начиная от сравнения с плодами киви, заканчивая «коконами шелкопряда» и «яичками самца мамонта».

Сама Ленина считает свою прическу великолепной. И надеется, что ее поклонники по достоинству оценили этот фэшн-перфоманс.

Но многих интересует практическая сторона дела. Удобно ли с этой прической в жизни? Судя по видео, на котором королева шокирующих укладок рассказывает о своем пребывании в Каннах, не очень.

По правилам фестиваля к звездной дорожке необходимо подъезжать на лимузине.

«Мне сейчас придется пошатнуть свое достоинство, чтобы сесть в автомобиль», - признается Ленина.

Сесть в лимузин так, чтобы не повредить прическу, Елене удалось лишь с четвертой попытки. А прохожие, наблюдавшие за этим забавным действом, не могли не снять это на свои мобильники.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Вчера в зарубежных СМИ началась настоящая Лениномания – более 300 (!) сайтов газет опубликовали снимки Лены Лениной из Канн. Действительно, там было что обсуждать – нереальные красивые кружевные платья на одной из красивейших женщин нашей страны, да еще и полуобнаженной. Но главное, конечно, это ее гениальные прически. Ленина и ее парикмахеры превзошли самих себя. Вот несколько цитат.

В общем, в советское время мы были впереди планеты всей по космическим программам, а теперь наши женщины и их модные достижения вызывают восторги всего мира. Мы снова самые лучшие!

“Русская телезвезда Елена Ленина, кажется, очень серьёзно относится к известной фразе «добейся успеха или отправляйся домой». И где, как не в Каннах, нужно претворять свои идеи в жизнь? На красной дорожке фестиваля она заткнула за пояс всех конкуренток, а её причёски противоречат законам физики и поднимают понятие успеха на новую высоту – временами в буквальном смысле. На премьере ленты «Безумный Макс: Дорога ярости» Лениной удалось даже затмить главную звезду фильма – Шарлиз Терон. Белое платье с кружевом, которое выгодно подчёркивало «стратегически важные» места на теле Лениной, смотрелось великолепно, но куда более впечатляюще выглядела её причёска. На голове блондинки закрутилось огромное торнадо, которому позавидовала бы даже Невеста Франкенштейна”. (US Magazine, 15.05.2015)

“Каннский кинофестиваль с некоторых пор стал не просто поводом для встречи самых знаменитых голливудских звёзд, но и местом, где Елена Ленина демонстрирует свои умопомрачительные причёски. Её купола из волос затмили появление даже таких известных актрис как Эмма Стоун и Мишель Родригес. Лениной наверняка с трудом удавалось сохранять равновесие с этими огромными шарами из волос на голове. Несмотря на то, что она была одета в полностью кружевное чёрное платье, внимание зрителей всё равно было сосредоточено на причёске – настолько она потрясала воображение. Надеемся, никому из гостей фестиваля не пришлось смотреть кино, сидя позади российской звезды!” (Daily Mail, 15.05.2015)

“Канны без Елены Лениной – уже не Канны!”. (Telegraph, 15.05.2015)

“Ураганный пучок эксцентричной российской телезвезды Елены Лениной на красной дорожке Каннского фестиваля отнял почти всё внимание у Шарлиз Терон. Причёски Лениной не разочаровывают с 2003 года – её первого визита в Канны. В 2014 году она появилась с кучей тиар на голове – просто потому, что это Ленина! Сегодня конус из волос на её голове был настолько впечатляющим, что затмил весь остальной образ – белое кружевное платье, едва прикрывающее наиболее пикантные места”. (Digital Spy, 15.05.2015)