Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды18 июля 2016 17:29

Ксения Бородина впервые заявила о разводе с мужем из-за измен

Ведущая «Дом-2» - любовницам Курбана Омарова: «Такую грязь вы до конца жизни не отмоете»
Бородина и Омаров поженились почти ровно год назад

Бородина и Омаров поженились почти ровно год назад

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Все слухи вокруг расставания 33-летней телезвезды и ее 36-летнего супруга Курбана Омарова оказались правдой. Поклонники Ксении Бородиной давно стали подозревать, что между ней и мужем много противоречий. Недавно появилась информация, что причина в том, что бизнесмен расстался с матерью своего ребенка из-за слежки, якобы нашел в своем телефоне жучок.

Ни Курбан, ни Ксюша все это время практически не комментировали ситуацию. Но их поведение говорило само за себя: их перестали видеть вместе. Даже день рождения старшей дочери жены Омаров пропустил.

Совсем недавно Ксения заявила, что она больше не имеет отношения к магазину одежды своего имени. Этот бизнес помог ей организовать муж. Затем поползли разговоры, что Омаров встречается с Настасьей Самбурской, звездой «Универа». Сама актриса не стала ни опровергать, ни подтверждать такие подозрения. Последней новостью о чете Бородиной-Омарова было заявление бизнесмена о том, что Бородина не информировала его о том, что едет с дочерью в Турцию.

И спустя все это время ведущая «Дома-2» не выдержала и заявила о разводе. В Инстаграме Ксения высказалась обо всем, что происходило все эти месяцы между ними (приводим авторский текст целиком):

«Просто это отец ребёнка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод. Причин много, я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого (Гриша Жужин), который "покрывал" его жёсткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперёд, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете. Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло, ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут, кстати все кто пишут про Амара, я его очень люблю и мне жаль, что ему нельзя больше к нам домой! А пока я живу ради своих детей, ради себя и близких... P.S. и помните чей бы женой вы не были, дагестанской, Чеченской, Русской, армянской, это абсолютно не важно, главное Вы женщина, которая достойна уважения, любви и заботы к себе и своим деткам!!! Когда-нибудь я расскажу всю правду, а пока я хочу сказать, что неважно сколько у вас детей и браков, главное оставаться преданной самой себе! И я никогда не разрешила бы снимать за деньги и продавать вам свою семью, мой отказ, был правильным решением, никакому человеку (даже мужу) я не позволю нас продавать!!!» - написала Бородина.

Ксения сейчас отдыхает на море и радует подписчиков снимками с отдыха

Ксения сейчас отдыхает на море и радует подписчиков снимками с отдыха

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Напомним, что первый брак Бородиной был с бизнесменом Юрием Будаговым, которому в июне 2009-го телеведущая родила дочь Марусю. Спустя три года после свадьбы они подали на развод. С Курбаном Омаровым она пошла в ЗАГС 3 июля 2015 года, хотя торжество изначально назначили на сентябрь. Срочность была из-за беременности Ксении. В декабре 2015-го на свет появилась их дочь Теона. О разводе пары стало известно в понедельник 18 июля, спустя год после свадьбы.

МЕЖДУ ТЕМ

Муж Бородиной снял обручальное кольцо

Еще года не прошло со свадьбы ведущей «Дом -2» Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова, а в интернете все активнее ходят слухи об их разводе. Говорят, причиной стало тот факт, что красавица-блондинка поймала благоверного на переписке с другой. Так это или нет, но поклонники звезды заметили, что Курбан Омаров больше не носит обручальное кольцо. Не было супруга и на дне рождении старшей дочери Бородиной- Маруси (подробности)

Пользователи сети вычислили: муж Ксении Бородиной отдыхает в Испании с Настасьей Самбурской

Кажется, что ссора в семье Ксении Бородиной все-таки произошла серьезная, раз супруг телеведущей Курбан Омаров позволил себе поехать на отдых с актрисой «Универа» Настасьей Самбурской. Поклонники последней вычислили с кем отдыхать красавица по фотографии, которая она опубликовала в своем микроблоге. Звезда сейчас отдыхает в Испании и в одном из кафе Барселоны, где она решила полакомиться десертом, ее сфотографировал «незнакомец». Его имя так бы и осталось неизвестным, если бы не его телефон, который попал в кадр и на котором написано имя ZIMA (подробности)