Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды6 марта 2018 15:10

Дмитрий Маликов признался, что избивал собственную супругу

Жена артиста была в шоке
Дмитрий Маликов в передаче «Судьба человека» канала Россия.

Дмитрий Маликов в передаче «Судьба человека» канала Россия.

Фото: YouTube

Певец на днях стал героем программы «Судьба человека», где рассказал, что, несмотря на то, что счастлив в браке более 20 лет, в его семейной жизни были разные периоды. Однажды он даже поднял руку на жену. Это случилось после празднования дня рождения. Артист вернулся домой в невменяемом состоянии. И как-то в одном из интервью его супруга Елена вспомнила этот случай.

«Приезжаю с работы, время час ночи, Димы нет, телефон молчит. Час, два, три, он не приходит. Вдруг наконец-то приезжает муж, выходит из машины, точнее, его водитель выносит… Весь в блестках, губной помаде. Я набрасываюсь на него с кулаками, а он в ответ как шандарахнет меня…» – вспоминала Елена в мемуарах.

Дмитрий объяснил свой поступок. По его словам, он не хотел сильно бить супругу, просто потерял контроль над собой. По его мнению, подобные ситуации имеют место быть в любой семье.

«Я праздновал свой день рождения, меня друзья накачали. Лена - мудрый человек. Я ей сказал: «Ну, бывает такое, прости». Она подулась немного, а потом ответила: «На дураков не обижаются», – поделился Маликов.

Дмитрий Маликов с супругой Еленой.

Дмитрий Маликов с супругой Еленой.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Супруги помирились, поскольку долго обижаться на родного человека сложно. Тем более, что жена артиста помогает ему во всем. Ведет дом, отбирает девушек для его клипов, дает советы, как лучше преподнести публике ту или иную песню. По словам Маликова, супруга не ревнует его к известным красавицам - это же издержки профессии.

Певец вспомнил, как познакомился с будущей супругой. Он листал альбом с фотографиями в гостях у друзей. На одном из снимков он заметил невероятной красоты девушку. Артист попросил знакомых организовать встречу.

«Когда я познакомился с Леной, то сразу знал, что у нее есть ребенок, Оленька. Она училась в Австрии первое время, потом вернулась и очень гармонично влилась в нашу семью. Я стал для нее другом», – поделился Маликов.

Артист заявил, что в их семье большинство решений принимает он.

«В нашей семье последнее слово всегда за мной, и это слово: «Как скажешь, дорогая!» – признался музыкант.

Напомним, месяц назад Дмитрий Маликов с супругой стали родителями во второй раз. У них родился сын. Для рождения ребенка зрелая пара прибегли к услугам суррогатной матери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мальчик должен быть с характером»: Дима Маликов объяснил, как будет воспитывать сына

«Я просто предполагаю и понимаю, что мне нужно будет уделять ему больше внимания. Девочка — это девочка, а мальчику нужен отец и пример», — пояснил певец на шоу «Север. Непридуманные истории». Дмитрий также отметил, что сам занимается разными видами спорта и будет прививать любовь ребенка к здоровому образу жизни. (подробности)