Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 июня 2018 11:49

Дана Борисова продала квартиру за 19 миллионов рублей

Телеблондинка готовится въехать в новые апартаменты
По словам Даны Борисовой, в скором времени она откроет салон красоты в центре Москвы

По словам Даны Борисовой, в скором времени она откроет салон красоты в центре Москвы

Фото: Михаил ФРОЛОВ

29 июня будет завершена сделка по продаже квартиры Даны Борисовой.

— Продала квартиру за 19 миллионов 800 тысяч рублей. Беру двухкомнатные апартаменты в соседнем с дочкой доме (ребенок телеведущей сейчас живет с отцом — Ред.) в жилом квартале «Онли». Плюс ко всему буду присматривать машину. Мама, пока я была на реабилитации в Таиланде, продала мое авто. Я устала от метро. Скоро буду снова за рулем.

По словам Даны Борисовой, в скором времени она откроет салон красоты в центре Москвы. Мол, сейчас вместе со своей подругой активно занимается обустройством помещения, закупкой всего необходимого для работы.

Напомним: старая квартира Борисовой находится в элитном комплексе «Золотые ключи-2». После реабилитации Дана решила начать новую жизнь, избавиться от плохих воспоминаний, связанных с этим жильем. Мол, в этих стенах она употребляла алкоголь и запрещенные вещества, поэтому сейчас ей неуютно находится в своем «гнезде». Пока телеведущая проживает близ метро Хорошевская на съемной квартире, которую ей оплатил шоумен Андрей Малахов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дана Борисова: «Продаю старую квартиру из-за незакрытого кредита и плохих воспоминаний!»

Вернувшись из Таиланда, где Дана Борисова проходила реабилитацию от наркозависимости, ведущая решила избавиться от своей старой квартиры в «Золотых ключах» (подробности)