Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды12 июня 2019 12:33

Накануне шестой свадьбы Беркова разделась догола на пляже «Кинотавра»

Звезда фильмов для взрослых шокировала киносмотр
Звезда фильмов для взрослых шокировала киносмотр

Звезда фильмов для взрослых шокировала киносмотр

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Уже через неделю экс-участница шоу «Дом -2» и звезда фильмов для взрослых Елена Беркова выйдет замуж за 42-летнего бизнесмена Александра Путинцева. Для Елены это будет шестой брак. Накануне свадьбы парочка приехала на «Кинотавр», где не перестаёт шокировать гостей. Сначала Елена появилась на красной дорожке одного из конкурсных показов в «голом» платье, под которым не было белья. А сейчас Беркова и её спутник пришли на пляж гостиницы, где расположен штаб «Кинотавра», и разделись догола. Точнее, полностью обнажилась Елена, а её жених остался в стрингах.

Беркова смутила гостей «Кинотавра»

Беркова смутила гостей «Кинотавра»

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

— Мы познакомились в клубе. Увидели друг друга и не смогли друг от друга отойти. Не могли наговориться, — рассказывает «КП» о своём новом мужчине Елена Беркова.

— Наша встреча могла и не состояться, потому что Елена не хотела в клуб идти, а я на следующий день улетал в Таиланд, — говорит Александр Путинцев, спутник Берковой. — Причём улетал навсегда. Принял решение. Бизнес в России сложился, а жить можно и в Таиланде. Так я тогда думал.

Но встретил Лену, завязался интересный разговор. Потом проводил Лену до дома. Помню наш первый поцелуй. Он случился как раз в тот вечер. А на следующий день я улетел в Таиланд. И на протяжении полугода переписывался с Леной. Это были километры переписки. Многие подумают, что у нас была переписка сексуального характера. На самом деле у нас были философские споры, взрывали мозги друг другу.

— А кто вы по профессии? Пишут, что вы миллиардер... — поинтересовались мы у жениха Берковой.

— По профессии он военный, — говорит Елена.

— У меня два образования, — уточняет Александр. — Я инженер испытательных ракетных комплексов. А второе образование у меня — «государственное управление». Я закончил академию, но по специальности никогда не работал. И вообще не работаю.

Я не буду говорить, откуда у меня деньги.

— То есть они все-таки у вас есть!

— Конечно. Весь бизнес у меня в Азии.

Уже через неделю экс-участница шоу «Дом -2» и звезда фильмов для взрослых Елена Беркова выйдет замуж за 42-летнего бизнесмена Александра Путинцева

Уже через неделю экс-участница шоу «Дом -2» и звезда фильмов для взрослых Елена Беркова выйдет замуж за 42-летнего бизнесмена Александра Путинцева

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

— Лен, для вас важно финансовое благополучие мужчины?

— Конечно. Мужчина должен быть состоятельным и состоявшимся.

— А кто больше из вас зарабатывает?

— Александр, конечно.

— Стоп-стоп-стоп. Я не работаю, но денег у меня предостаточно, — смеётся бойфренд Берковой. — Говорить о конкретных цифрах моего состояния бессмысленно, потому что деньги для меня не имеют никакого значения.

— Свадьбу планируете?

— Конечно. Уже пять свадебных платьев приготовили, — хвастается жених актрисы.

— Прилично уже потратились?

— Более 2 миллионов рублей потрачено на свадебные платья, и это ещё не конец. Мы ещё два докупили. В процессе выбора, — говорит Александр.

— Когда свадьба?

— Пока не знаем. Может, через неделю, — рассказали «КП» влюблённые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Голая» Беркова смутила гостей «Кинотавра»

В прошлом году на престижном киносмотре в Сочи звезда шоу «Дом-2» и фильмов для взрослых 34-летняя Елена Беркова дефилировала по красной дорожке со своим пятым мужем актером Андреем Стояновым. Но недавно пара объявила о разводе. Долго в одиночестве Беркова не засиделась. На юбилейный 30-й «Кинотавр» Елена приехала с новым бойфрендом Александром Путинцевым. Выяснилось, что Путинцев старше Берковой почти на 10 лет. Скандальная модель позиционирует своего спутника как миллиардера и путешественника. Однако, какими активами владеет бойфренд, Беркова не уточняет (подробности)

Историк моды о звёздной дорожке «Кинотавра»: Собчак и Беркова скопировали «голое» платье Мэрилин Монро

На кинофестивале «Кинотавр» отшумела дорожка открытия. Самые яркие звезды кино и шоу-бизнеса показали свои лучшие наряды и выгуляли бриллианты. И по традиции подверглись критике наших читателей. «Мы в таких платьях за хлебом ходим, а они на дорожку», «Почему почти все в чёрном? Слишком траурно», — присоединились к критике знаменитостей блоггеры. Претензия у всех одна и та же: наши звёздные дорожки проигрывают голливудским. О причинах по просьбе «КП» рассуждает историк моды Анатоль Вовк (подробности)

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

Кинофестиваль "Кинотавр. День третий (подробности)