Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды30 января 2020 18:20

"Перестаньте унижаться, женщина": Алисе Казьминой припомнили, как она увела Аршавина от беременной Барановской

Бывшая жена пожаловалась на футболиста после того, как свекровь попросила ее освободить квартиру
Алисе Казьминой припомнили, как она увела Аршавина от беременной Барановской

Алисе Казьминой припомнили, как она увела Аршавина от беременной Барановской

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Андрей Аршавин опять в центре скандала. На этот раз гневной отповедью в адрес футболиста разразилась его бывшая жена Алиса Казьмина. Многодетную мать возмутило требование теперь уже бывшей свекрови освободить ее жилплощадь. Алиса съезжать не хочет и почему-то во всем винит спортсмена, которому квартира даже не принадлежит.

Беда пришла откуда не ждали. Бывшая жена Андрея Аршавина разместила в своем блоге требование от мамы футболиста освободить ее квартиру. Пожилая женщина заявила, что бывшая невестка и трое ее детей "незаконно находятся в принадлежащем ей жилом помещении". И потребовала в срок до 1 марта 2020 года жилплощадь освободить. В случае отказа пенсионерка намерена добиваться справедливости в суде.

Алиса Казьмина по неизвестной причине набросилась на Аршавина. Женщина почему-то считает, что он отнимает у нее жилье, которое ей по закону собственно и не принадлежит.

Алиса Казьмина пожаловалась на Андрея Аршавина, но подписчики ее не поддержали

Алиса Казьмина пожаловалась на Андрея Аршавина, но подписчики ее не поддержали

Фото:

В качестве аргумента она приводит якобы обещания бывшего мужа ее старшей дочке. Дело в том, что в квартире матери Аршавина вместе с Казьминой проживают и ее дети: трехлетняя дочь Есения, рожденная в браке с Аршавиным, и старшие дочь и сын Казьминой от первого брака с бизнесменом Алексеем Казьминым.

"Сначала он забрал ее у папы, ее дома, благополучия, стал ей папой и обеспечивал благоприятные условия. А сейчас в восемь лет, когда она его еще ждет, выселяет на улицу. Ему мячом голову пробили или он оставил ее, когда закончил карьеру. Я даже не могу представить ее слез и беспомощности. И фразы: «Ты же говорила, папа этот дом нам оставил, чтобы потом приехать»", - написала в блоге женщина.

Подарок на день рождения дочки от папы и бабушки

Подарок на день рождения дочки от папы и бабушки

Фото:

Подписчики бывшей жены футболиста не понимаю, чем, собственно, Алиса недовольна. Многие вспомнили о законе бумеранга.

"Будешь знать, как лезть в семью и спать с женатыми мужиками!", "Думала, бумеранг к тебе не вернется?", "Алиса, зачем вы унижаетесь? Я вот второй день наблюдаю и мне обидно до слез. Разве вам некуда пойти? Неужели вам некуда уехать? К мужу новому почему нельзя? Зачем так позориться на весь свет?", "Карма! На чужом несчастье счастья не построить", "Думать нужно было, когда он двоих детей и нерожденного ребенка бросил. А теперь цепляться за жилплощадь даже не отца ребенка, думаю, не стоит", "Я не пойму, это не ваша жилплощадь, выселяйтесь. Зачем тут писать, чего хотите добиться, жалости к себе?", "А почему он вообще должен что-то вам оставлять? Вы этот дом в браке купили? Вы когда его от беременной жены уводили с двумя маленькими детьми, не думали, что он и с вами так же поступит?", "По-моему, все ожидаемо...Троих детей бросил, почему и четвертого не бросить?", "Перестаньте унижаться, женщина! Противно на это смотреть. Отвращение только и вызываете", "У бабушки внучка не одна Есения, почему она должна дом ей одной оставлять. От Барановской тоже внуки, которые копия папа. Идите работать, не унижайтесь так", "Я не верю в бумеранг, но в вашем случае он сработал на все 200%", - пишут возмущенные обыватели.

Напомним, Андрей Аршавин развелся с Алисой Казьминой в августе 2018 года. Как признавалась жена спортсмена, брак дал трещину из-за многочисленных измен футболиста. Ради Казьминой Аршавин бросил беременную Юлию Барановскую. К слову, после развода с Алисой футболист неожиданно возобновил свои отношения с тремя детьми от Юли.