Boom metrics
Общество24 мая 2020 4:00

Игорь Кобзев: Для миллионов читателей "Комсомольская правда" стала умным и доверительным собеседником

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области поздравил "КП" с 95-летием
Источник:kp.ru
Игорь Кобзев

Игорь Кобзев

95 лет прошло со дня выхода первого номера газеты "Комсомольская правда". Сегодня наш издательский дом отмечает большой юбилей. Теплые слова и поздравления приходят в редакцию со всех уголков страны.

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев прислал правительственную телеграмму на имя главного редактора Владимира Сунгоркина.

Игорь Кобзев поздравил «Комсомолку» с 95-летием

Игорь Иванович отметил, что за эти годы для миллионов читателей "Комсомольская правда" стала настоящим собеседником, с которым можно откровенно говорить на самые сложные и актуальные темы.

- Сегодня газета по-прежнему остается одной из самых популярных в стране и является признанным лидером в российском медиа-сообществе, - подчеркнул Игорь Кобзев.

Публикуем текст письма полностью:

«Уважаемый Владимир Николаевич!

От всей души поздравляю вас и весь коллектив любимой "Комсомолки" со знаменательным событием - 95-летием со дня основания газеты!

За прошедшие годы для миллионов читателей "Комсомольская правда" стала умным и доверительным собеседником, с которым можно откровенно говорить на самые сложные и актуальные темы. Сегодня газета по-прежнему остается одной из самых популярных в стране и является признанным лидером в российском медиа-сообществе.

От всей души желаю вам и всем сотрудникам "Комсомольской правды" здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых творческих находок и успехов в профессиональной деятельности».

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области поздравил "КП" с 95-летием

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области поздравил "КП" с 95-летием