Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды13 марта 2023 17:45

Наташа Королева жестко обошлась с невесткой-стриптизершей

Певица показала свое истинное отношение к избраннице сына
Сын Наташи Королевой Архип Глушко с Мелиссой Валынкиной.

Сын Наташи Королевой Архип Глушко с Мелиссой Валынкиной.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Совсем скоро единственный сын Наташи Королевой официально распишется со своей давней возлюбленной-стриптизершей Мелиссой Волынкиной. Молодые люди вместе более двух лет. Вот только певица, похоже, не сильно довольна выбором Архипа Глушко.

Наташа Королева во время своего большого сольного концерта отсадила невестку-стриптизершу Мелиссу Волынкину подальше от сцены и камер. При этом места в первых рядах заняли родные и близкие друзья вокалистки - Филипп Киркоров и Ида Достман.

Все это произошло на фоне недавнего заявления Мелиссы о скором замужестве. Так, она сообщила, что совсем скоро сыграет свадьбу с Архипом Глушко. Правда, девушка не указала точную дату свадьбы.

Кроме того, стриптизерша рассказала о грядущем пополнении. Она намерена родить Архипу сына и дочку. "Хочу двоих детей: девочку и мальчика, но иногда думаю о троих. Почему-то в моей семье у всех больше двоих детей", - призналась чаровница.

Волынкина давно носит кольцо на безымянном пальце правой руки, намекая окружающим, что она несвободна. Сейчас молодые люди живу в скромной однушке, куда переехали из особняка Королевой.

Правда, девушка не указала точную дату свадьбы.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал в детском «Голосе», перезагрузка любимых шоу и лучшие сериалы весны: что стоит посмотреть (подробнее)