Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды12 января 2024 7:35

Лера Кудрявцева ушла от мужа Игоря Макарова из-за алкоголизма: подробности разрыва

Лера Кудрявцева жаловалась на жизнь перед расставанием с молодым мужем
Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году.

Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Поклонники Леры Кудрявцевой в шоке от ее сообщения о том, что она ушла от молодого мужа Игоря Макарова. Хоккеист младше блондинки на 16 лет. Сама блондинка причиной разрыва назвала алкоголь. Меж тем появились подробности разрыва супругов.

Подробности разрыва Леры Кудрявцевой с мужем Игорем Макаровым

"Я ушла от мужа. Алкоголь - зло", - пугающее сообщение Леры Кудрявцевой о расставании с молодым мужем Игорем Макаровым стало громом среди ясного неба для всех поклонников телеведущей. "Личное в публичное вынесла намеренно", - добавила 52-летняя блондинка.

О том, что у хоккеиста имеются проблемы с алкоголем, Лера раньше никогда не говорила. Сама ведущая не пьет более 20 лет. Возможно, расставание супругов случилось давно.

Известно, что Новый год она встречала с дочкой Машей и друзьями "А где муж? - спрашивали ее поклонники. Лера молчала.

Макаров младше супруги на 16 лет.

Макаров младше супруги на 16 лет.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Что случилось между Лерой Кудрявцевой и ее мужем Игорем Макаровым? Последние новости на 12 января 2024

До поездки Леры Кудрявцевой с дочкой Машей в Дубай никто и предположить не мог, что знаменитость объявит о расставании с молодым супругом Игорем Макаровым. С зимних каникул знаменитость вернулась буквально на днях. Говорила, что жизнь подкидывает ей одну проблему за другой. Она сообщала о сильном потопе в квартире.

Многие обращали внимание на разницу в возрасте пары. Хоккеист младше телеведущей на 16 лет.

В последнее время Макаров не работал. "У мужа, к сожалению, закончилась профессиональная карьера. Хотя были годы, когда он зарабатывал много, а я меньше. А сейчас я зарабатываю, а он в поиске себя", - писала звезда в 2022 году.

О том, что у хоккеиста имеются проблемы с алкоголем, Лера раньше никогда не говорила.

О том, что у хоккеиста имеются проблемы с алкоголем, Лера раньше никогда не говорила.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Ранее Макаров был довольно известным хоккеистом, играл в клубах "Динамо", ЦСКА, "Салават Юлаев". Одно время он тренировал взрослых и детей, периодически играл в КХЛ.

Кудрявцева жаловалась на семейную жизнь: "Мы вместе 11 лет. В нашей паре он - старик, а я - молодая. К сожалению, так получилось. Потому что он дома сидит. Ну, хоккеист - да. Все равно такой нудноватый".

Выстраданное счастье Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году. Для нее этот брак стал третьим. Впервые она пошла под венец в 19 лет, связав судьбу с барабанщиком группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. Вскоре на свет появился первенец телеведущей Жан. Но брак оказался непрочным. Муж изменял. "Когда я родила Жаника, то еще сама была ребенком. Поэтому его всегда окружали любимые бабушки", - делилась звезда.

Второй раз Кудрявцева вышла замуж за предпринимателя Матвея Морозова. Они расписались через три месяца после знакомства. Спустя три года и эти отношения завершились разводом. Морозова посадили за мошенничество.

Поклонники Леры Кудрявцевой в шоке от ее сообщения о том, что она ушла от мужа.

Поклонники Леры Кудрявцевой в шоке от ее сообщения о том, что она ушла от мужа.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Роман с Макаровым развивался стремительно. "До первой близости я продержалась восемь часов. Как познакомились, больше не расставались. Это мой человек, просто мой", - делилась знаменитая блондинка. С Игорем она воспитывает дочку Машу. Крошка родилась в 2018 году. Ранее звезда признавалась, что ради ребенка решилась на ЭКО. Ей пришлось трижды пройти через ад, чтобы забеременеть. "Я прошла жестокий путь до появления Маши, что готова была на Луну улететь, лишь бы выносить. Я осознавала все риски и последствия тяжелой гормональной терапии, но желание завести ребенка превысило все. Это была, конечно, не первая попытка. Получилось, наверное, с третьей. Я знала, что гормоны - плохо. И не в момент беременности, а до. Я колола их в живот, это была минимальная доза.Когда я узнала о беременности, радости не было предела", - отмечала блондинка.