Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды29 января 2024 19:59

Александр Цекало ошеломил неожиданным поступком: вот что случилось

Александр Цекало остался в России без особняка с десятью спальнями
Александр Цекало.

Александр Цекало.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Александр Цекало в 2019 году переехал в США, где живет с четвертой супругой Дариной Эрвин. Артист хоть и не приезжает в Россию, но продолжает вполне успешно совмещать жизнь за океаном и продюсирование рейтинговых проектов. Поклонники наблюдают за жизнью кумира лишь благодаря его молодой избраннице. А на днях произошло то, что заставило многих фанатов Цекало встревожиться. Ошеломленная публика боится, что Александр не вернется в Россию.

Стало известно, что Александр Цекало продал свой загородный дом в элитном подмосковном поселке Шульгино, где живут Александр Масляков и Маша Распутина.

Художница Дарина Эрвин и продюсер Александр Цекало

Художница Дарина Эрвин и продюсер Александр Цекало

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Новый владелец заплатил за особняк с десятью спальнями 430 млн рублей. В доме просторная гостиная с камином, столовая, кабинет, сауна, библиотека и спортзал. Также на участке имеется 20-метровый бассейн.

К слову, изначально дом был выставлен на продажу за большую сумму, но покупатель смог сторговаться. Этот особняк Цекало начал строить в браке с Викторией Галушкой. В 2018 году супруги развелись. "Саша поступил по-мужски: оставил ей дом, машину... Он до сих пор полностью содержит семью", - делились знакомые пары.

В 2019 году продюсер повел под венец молодую художницу Дарину Эрвин.

Стоит отметить, что у Цекало в России вполне успешный бизнес. В 2023 году он подписал трехлетний контракт с российским видеосервисом на производство сериалов.

Шоумен выделил однажды роль и для молодой супруги. Дарина появилась в кадре вместе с Павлом Прилучным в фильме "Мажор".

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Модный приговор» выбрали ведущего, в «Голосе» поменяли наставника, а Тутберидзе снялась в шоу на «Пятнице» (подписывайтесь на наш подкаст)