Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2024 22:34

Александр Гордон сделал заявление о грандиозном скандале на Первом канале: вот это поворот

Александр Гордон: "Решили, что я умер после того, как «убил» Кологривого"
Александр Гордон высказался о конфликте с актером Никитой Кологривым

Александр Гордон высказался о конфликте с актером Никитой Кологривым

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Александр Гордон прервал молчание и высказался о скандале на Первом канале с участием актера Никиты Кологривого. Телеведущий был краток. Кроме того, высказался и представитель звезды сериала "Слово пацана".

Александр Гордон высказался о конфликте с актером Никитой Кологривым на программе "Закрытый показ". "Мне настойчиво звонят... Решили, что я умер после того, как «убил» Кологривого", - цитирует его "Фонтанка".

После этого артист повесил трубку.

Никита Кологривый. Кадр из фильма "Зёма. Новогодний замес"

Никита Кологривый. Кадр из фильма "Зёма. Новогодний замес"

К слову, высказаться о скандале пришлось и агенту Никиты. Он подчеркнул, что съемки того самого эфира происходили месяца три назад и вся эта история давно канула в Лету.

"С чего-то решили вспомнить ситуацию и сделать из этого новость. Это было давно, уже все забыли. А теперь снова обсуждают, и Гордону плохо, как будто вчера", - цитирует Woman.ru представителя актера.

Напомним, Кологривый покинул студию после скандальной перепалки с ведущим. Выпуск шоу был посвящен фильму "Подельники". Гордон попросил экспертов объяснить, про что кино. Первым право высказаться получил Никита, но его ответ Гордон посчитал пустым. Актеру замечание не понравилось. Знаменитости поругались. В результате Александр попытался осадить гостя, но тот не слышал. В итоге Гордон выгнал разбуянившегося Кологривого.

Гордон, казалось, спокойно воспринял демарш Кологривого, однако позже ему стало плохо с сердцем. Появилась информация, что телеведущему помогли врачи.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

МИД Украины настучал на Милоша Биковича, ТНТ вернет «Нашу Рашу», турецкие сериалы не зашли россиянам (подписывайтесь на наш подкаст)