Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды12 октября 2023 17:35

Экс-участнику «Дома-2» Гобозову грозит до десяти лет лишения свободы за разбой

Один из самых ярких участников «Дома-2» избил девушку, которая, якобы, вымогала у него деньги
Александр Гобозов на съемках "Дом-2".

Александр Гобозов на съемках "Дом-2".

Многие зрители помнят Гобозова по участию в проекте «Дом-2»: в общей сложности он провел там не менее пяти лет, при этом дважды возвращался. В последний раз Александр пришел в 2018 году, но надолго не задержался. Увы, далеко не всем участникам реалити-шоу удалось чего-то достигнуть за его пределами. Вот и Гобозов, отметивший 40-летие в прошлом году, заявил, что так ничего в жизни и не добился. А сегодня стало известно, что Александру может грозить до десяти лет лишения свободы за избиение девушки в Ставрополе. Впрочем, не все так однозначно.

Против Гобозова, который в настоящее время проживает в Ставрополе, действительно, возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Он несколько раз ударил девушку. Но и потерпевшая оказалась не чиста на руку. По словам представителя Александра, в последнее время у его подопечного вымогал деньги неизвестный мужчина, и делал это через женщину, которой, якобы, и оказалась потерпевшая.

Сейчас 41-летний Гобозов находится под домашним арестом и никак не комментирует произошедшее. Добавим, что, в зависимости от всех обстоятельств, осужденный по статье «Разбой», наказывается либо исправительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы — до десяти лет. Как уже стало понятно, у Гобозова случай неоднозначный.

Александр и Светлана скоро станут родителями.

Александр и Светлана скоро станут родителями.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Напомним, что полгода назад Александр женился на юристе по имени Светлана. Скоро супруги станут родителями: Светлана находится в положении. У Гобозова также есть сын Роберт от первой жены Алианы Устиненко, с которой он познакомился на проекте «Дом-2». Многие до сих пор помнят скандальный развод Гобозовых. Александр и Алиана дважды женились и дважды расходились. После Устиненко заявила, что устала от постоянных измен и предательства. Добавим, что Алиана тоже нашла свое счастье: вышла замуж и в этом году родила второго ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский разводится с женой после трех лет брака

Дарья Некрасова рассказала KP.RU, что стало причиной расставания (подробнее)

Проклятье «Дома 2»: участников телешоу убивали наркотики, болезни и излишние откровения

За время трансляции популярного шоу «Дома 2» погибли 11 его героев (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые российские телешоу: на Первом перепевают звезд, на ТНТ перевоплощаются, на ТВ3 - бесовщина (подробнее)