Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды12 октября 2023 18:15

«Нет шика и блеска»: пользователи Сети назвали новый клип Брежневой бюджетным

Новый клип Веры Брежневой раскритиковали в соцсетях

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

На днях Вера Брежнева подтвердила развод с Константном Меладзе, а также объявила о выходе нового альбома. А сегодня 41-летняя певица опубликовала отрывок из клипа, снятого на одну из новых композиций. «Mood video на еще один трек из моего мини-альбома What If помогает настроиться на позитив и добавить красок в мою жизнь», — написала в соцсетях Вера.

Правда, многие пользователи подметили, что масштаб уже не тот:

«Клипы дешевенькие какие-то стали. Для Веры Голушко самое то», «А клип-то бюджетный. Нет шика и блеска, как раньше, ну что тут сказать, что и требовалось доказать», «Мда… это тебе не Крокус».

Конечно, если сравнивать с теми клипами, которые Вера выпускала раньше — этот ролик явно проигрывает во всем: неменяющаяся на протяжении всего видео локация; свет; одежда, которая выглядит откровенно дешево… Хотя, возможно, так и было задумано изначально — как говорится, чем проще, тем лучше. Да и природную красоту Брежневой трудно чем-либо испортить.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

А вот со своими хитами, которые написал для нее Меладзе, Вере, возможно, придется попрощаться. Напомним, что всего неделю назад 41-летняя певица подтвердила, что развелась с 60-летним продюсером. По одной из версий, у Меладзе появилась новая молодая муза.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Вера и Константин поженились в октябре 2015 года, а после начала СВО Брежнева и Меладзе уехали из России. В феврале этого года пара выставила на продажу свой особняк в Подмосковье. На днях стало известно, что шикарный дом на Рублевке купили за 350 млн рублей.

Как будут делить (и будут ли) совместно нажитое имущество бывшие супруги, неизвестно. Так же, как и непонятна судьба почти всех хитов Брежневой. Напомним, что много лет Меладзе и Брежнева работали в тандеме.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые российские телешоу: на Первом перепевают звезд, на ТНТ перевоплощаются, на ТВ3 - бесовщина (подробнее)