Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2024 22:36

Влюбленная Калашникова, изменившаяся Дроздова и секреты Поплавской: Красная дорожка на премьере «Он + она»

Премьера фильма «Он + она» прошла в Москве
Ольга Дроздова

Ольга Дроздова

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В кинотеатре «Каро Октябрь» прошла светская премьера фильма Александры Франк «Он + она». Картина о любви, снятая в стиле киноальманаха, выйдет в широкий прокат 29 февраля. Среди звездных гостей премьеры были Екатерина Шпица с мужем Русланом Пановым, Яна Поплавская, Евгений Стеблов, Ольга Дроздова с сыном и многие другие.

«Он + она» — дебют в художественном кино режиссера и сценариста Александры Франк. Фильм состоит из пяти разных жанровых новелл об отношениях мужчины и женщины. Но все герои пытаются найти ответ на один и тот же вопрос: «Что такое любовь?»

Екатерина Шпица, исполнившая одну из главных ролей в картине, пришла на премьеру вместе с мужем Русланом Пановым. Напомним, что пара поженилась в 2021 году. Руслан неоднократно признавался Екатерине в любви в соцсетях. Для премьеры 38-летняя актриса выбрала кожаную блузку с огромным цветком и рваные джинсы. Супруг соответствовал: Руслан надел свитшот с черепами, оригинальные брюки и кроссовки. Завершила образ серьга в ухе.

Екатерина Шпица с мужем Русланом Пановым

Екатерина Шпица с мужем Русланом Пановым

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Неожиданным для всех стало появление на ковровой дорожке Ольги Дроздовой. Известно, что Ольга — редкий гость на светских мероприятиях. А тут пришла, да еще и вместе с сыном, 16-летним Елисеем. Приемная дочь Алена тоже была, но на дорожку выходить не стала. А вот Дмитрий Певцов не смог присоединиться к семье из-за гастролей.

Ольга Дроздова с сыном Елисеем

Ольга Дроздова с сыном Елисеем

Фото: Михаил ФРОЛОВ

На премьере 58-летняя Дроздова выглядела прекрасно: она похудела и похорошела. Для выхода Ольга выбрала объемный жакет в полоску, который сочетала с платьем-сорочкой и сапогами с широким голенищем — все от отечественных дизайнеров.

Ольга рассказала KP.RU, чем занимается после ухода из театра «Современник».

«На самом деле, я работаю. Я с утра до ночи (преподаю) в институте на киностудии. Мне некогда просто. Потому и не появляюсь на тусовках. Не выходила и не хожу», — поделилась с KP.RU Ольга Дроздова.

Сын Елисей поделился, что учится в десятом классе и о будущей профессии пока не думает. Правда, актером становится точно не хочет. Парню интересны автомобили.

«Чтобы быть актером, как я понял, нужно гореть, интересоваться. Как мама уже сказала: «Актерами все-таки рождаются». У меня такого нет», — рассказал KP.RU Елисей.

Яна Поплавская

Яна Поплавская

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Яна Поплавская сыграла в фильме женщину, которая очень ждет любовь и никак не может дождаться. Рассказывая о фильме, Яна вспомнила, что сразу после съемок «Он + она» (а это было еще до СВО) режиссер Александра Франк отправилась в зону боевых действий.

«Она оставила своего совсем крохотного ребенка, надела бронежилет и каску. Взяла в руки камеру и поехала снимать. Она объездила все госпитали. И только тот человек, который знает, что такое любовь, который понимает… молодая мать! Со всей верой, надеждой, любовью могла снять фантастический фильм «Донбасс. Дорога домой» — о том, что сейчас происходит. Оба этих фильма перекликаются, потому что наполнены любовью. Это то чудо, которое сейчас на фронте и держит наших бойцов», — рассказала Яна.

А еще Поплавская поделилась секретом своего брака с мужем Евгением Яковлевым, который младше актрисы на 15 лет.

«Вроде всем кажется, что 15 лет — это очень большая разница. Но я вам честно скажу — ни разу за девять лет своего брака я не почувствовала, что я старше. Мои близкие друзья: «Как тебе удалось выйти замуж, чтобы твой муж был не муж сын, а муж-папа?» Жизнь семейная бывает всякая. Вопрос того, что вас устраивает. Мне кажется, что когда ваши недостатки и достоинства совпадают, тогда становится очень тепло и хорошо вместе», — рассказала Яна Поплавская.

Анна Калашникова

Анна Калашникова

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Посетила премьеру и Анна Калашникова. Для мероприятия певица выбрала максимально открытое платье и рассказала, что перманентно влюблена.

«Любовь для меня очень важна. Я не могу без этого чувства. И сейчас мое сердце не свободно, но пока не буду ничего говорить о своем избраннике. Кроме того, девять лет назад я стала мамой мальчика и испытала новый вид любви — материнской», — поделилась Анна.

Ксения Аверьянова

Ксения Аверьянова

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Среди гостей премьеры была замечена и Ксения Аверьянова, продюсер и внучка Надежды Бабкиной.

«Я дважды в разводе, поэтому мое отношение к любви, конечно, поменялось. Любое чувство может пройти, если человек будет вести себя, как свинья. Хотя, возможно, где-то внутри еще будет теплится надежда», — рассказала Ксения.

Также премьеру посетили актер Евгений Стеблов, певица Анастасия Годунова, теннисистка Надежда Гуськова и многие другие.

Евгений Стеблов и Александра Франк

Евгений Стеблов и Александра Франк

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Анастасия Годунова

Анастасия Годунова

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Надежда Гуськова

Надежда Гуськова

Фото: Михаил ФРОЛОВ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похудевшая Ольга Дроздова в модном жакете произвела фурор на красной дорожке

Дроздова впервые за много лет вышла в свет: пришла на премьеру фильма «Он + она» (подробнее)

У Ивлеевой был шанс исправиться, но чуда не случилось: «Теперь только стать опять маникюршей и получить образование»

Яна Поплавская порекомендовала Ивлеевой снова стать маникюршей (подробнее)