Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды2 марта 2024 13:50

Алла Пугачева в ужасном виде обратилась к россиянам: "Хрипит. Еле жива"

Алла Пугачева обратилась к россиянам
Алла Пугачева обратилась к россиянам

Алла Пугачева обратилась к россиянам

Фото: Кадр видео

Алла Пугачева впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками. Певица выступила с важным заявлением. При этом выглядела Алла Борисовна не лучшим образом.

Алла Пугачева отреагировала на появление нового студийного альбома в свою честь. Она пообещала к своему юбилею выпустить новую песню. "Я последняя узнала, скорее всего, о том, что вышел альбом. Мне приятно. Спасибо большое", - начала свою речь Примадонна.

Алла Борисовна отметила, что это хороший подарок к ее 75-летию. "Ну а я могу только подарить к юбилею новые песни. Ждите, мои дорогие, поклонники. Только ради вас", - пообещала знаменитость.

Многие обратили внимание, что их кумир выглядит не лучшим образом. Она скорее хрипела, чем говорила. Кроме того, у звезды был размазан макияж, а лицо напоминало маску. Народ из-за внешнего вида кумира переживает.

Что с ней происходит?", "Она не говорит, а хрипит", "Еле жива. Опять ее куда-то везут", "Хрипящая Пугачева", "Ужасный вид. Все размазано по лицу", "Когда ж ей дадут спокойно жить", - делится публика.

Стоит отметить, что состояние здоровья Пугачевой ухудшилось после эмиграции из России. Резкая смена климата и большая влажность пагубно отразились на Примадонне, которая давно испытывает проблемы с сердечно-сосудистой системой. Певица перенесла несколько операций на сердце.

Ранее подруга певицы сообщала о том, что звезда неизлечимо больна. Ее измучила подагра. При этом артистка никогда не жаловалась, хотя ей было очень тяжело. "Алла давно страдает. У нее болят ноги... Она никогда не показывала и вида, что ей плохо. Мы, зная об этом, заранее брали холодную тряпку, окручивали Аллины ноги, после этого она хоть немножко отходила и опять выходила на сцену. Подагра с молодости - тяжелая штука", - сетовала Любовь Аксенова.

По ее словам, Пугачева обращалась к врачам, но лечение особого результата не принесло. "Мазью пользовалась, делала обертывания. У нее даже обувь была разных размеров: на одной ноге - один размер, на второй - другой. Так ей было легче", - отмечала приятельница.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)