Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды5 марта 2024 12:35

Скрывающийся в Америке Валерий Леонтьев прервал молчание: внезапно высказался об СВО

Уехавший в Америку Валерий Леонтьев высказался об СВО
Валерий Леонтьев.

Валерий Леонтьев.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Валерий Леонтьев пропал из поля зрения поклонников более двух лет назад. Певец тяжело болел, закрылся от внешнего мира в своем доме в Майами. В двухэтажной вилле стоимостью 3,5 миллиона долларов Валерий Яковлевич, как не раз сам отмечал, спасался от чрезмерного внимания к его персоне. Но недавно выступил на закрытой вечеринке в Дубае. А потом пошли разговоры о том, что его концерты спешно отменяют. Артист внезапно прервал молчание и ответил на слухи.

Валерий Леонтьев сделал заявление об отмене концертов из-за СВО. Народный артист России заявил, что кто-то начал анонсировать его сольные концерты, о которых он не имеет ни малейшего понятия. При этом концерты объявляются за рубежом.

"Для чего неизвестные мне мои же концерты вдруг анонсируются, а потом отменяются, я не имею понятия, - прокомментировал ситуацию вокалист. - Кто это делает, я не в курсе. Но мне это не нравится, как не нравится вообще никакой обман".

Он сокрушается из-за того, что сплетники не несут никакого наказания. А страдают зрители. "Получается, ты можешь объявить в Магадане концерт Селин Дион, к примеру, а потом его отменить? И тебе за это ничего на будет? Бедная публика!" - цитирует Валерия Яковлевича сайт mk.ru.

Кроме того, Леонтьева возмутила лживая информация, что он якобы отменил выступления в России до окончания СВО. "Я никогда на декларировал ничего подобного", - поведал он.

Меж тем директор артиста Борис Чигирев сообщил, что певец выступает на частных вечеринках. "Это редкие выступления в компании друзей, где он, по сути, просто гость", - уточнил помощник звезды.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)