Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды8 марта 2024 22:05

"Что туда не прилепишь, все отомрет": хирург сделал печальное заявление о бывшей жене Андрея Аршавина с новым носом

Хирург Плахотин заявил, что вместо носа у бывшей жены Андрея Аршавина грим
Хирург Плахотин заявил, что вместо носа у бывшей жены Андрея Аршавина грим

Хирург Плахотин заявил, что вместо носа у бывшей жены Андрея Аршавина грим

Бывшая жена Андрея Аршавина недавно появилась на людях впервые за долгое время. Как сообщила Алиса Казьмина, ей сделали несколько пластических операций на том месте, где был сгнивший нос. Женщина уточняла, что новый нос ей сделали из лоскутов ее собственной кожи, а также из хрящей уха. Теперь, по словам Алисы, осталось сузить ноздри. Однако хирург Владимир Плахотин не верит, что кто-то из его коллег мог взяться за работу над таким безнадежным случаем.

Бывшая жена Андрея Аршавина года четыре назад объявила о том, что тяжело больна. Сначала речь шла об аутоиммунном заболевании, а потом Алиса Казьмина объявила о том, что первый муж и родная мать заразили ее сифилисом. После этого экс-возлюбленная футболиста пропала с радаров. В редких интервью ее родня говорила, что Алиса лечится. Но никакими деталями не делилась.

Ходили слухи, что пропавшая с радаров Алиса пыталась восстановить изуродованное лицо с помощью пластических операций. При этом врачи говорили о том, что лицо бывшей жены футболиста изуродовано навсегда и устранить последствия недуга будет невозможно.

Но неделю назад Казьмина явила народу новый нос - большой и широкий. Он состоит из нескольких частей. "Нос сделан из своих тканей, лоскуты со лба и носогубных складок, а также хрящи с ушей и часть из ребра как основа для носа", - уточняла женщина.

Меж тем, хирург Владимир Плахотин предположил, что кадры с ее новым носом - это фотошоп или грим. Он не верит, что женщине смогли восстановить нос. "Никто не возьмется за такой нос. Это невозможно. Чудес на свете не бывает. У нее настолько все плохо, нет питания, не к чему прилеплять. Что туда не прилепишь, все отомрет", - цитирует врача Пятый канал.

Алиса Казьмина - бывшая жена Андрея Аршавина.

Алиса Казьмина - бывшая жена Андрея Аршавина.

Фото: СОЦСЕТИ

Напомним, в начале 2022 года Алиса сообщила о том, что ей диагностировали одну из последних стадий сифилиса. Она обвиняла мать и первого мужа в том, что именно они заразили ее. "Отравили меня! И уже давно... Травила меня мать упорно. Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать, как сгорает ее дочь..." - жаловалась экс-супруга Аршавина.

Страшные изменения во внешности некогда привлекательную шатенку измучили. В окружении многодетной матери говорили о том, что ей нужна помощь психиатра.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)