Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды11 марта 2024 12:28

Страшное заявление про Аллу Пугачеву: все может закончиться горем

Психолог Вероника Степанова сообщила тревожные новости про Пугачеву
Алла Пугачева

Алла Пугачева

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Алла Пугачева за последние дни успела спровоцировать несколько скандалов. Певица делала одиозные заявления, при этом публика обратила внимание на болезненный вид пожилой артистки. Психолог Вероника Степанова объяснила, что с Примадонной происходит что-то страшное.

Алла Пугачева все чаще учиняет публичные разборки. Подобные выходки Примадонны шокируют народ. Кажется, многие уже и не ожидают от нее адекватных поступков.

После побега из России певица сама не своя. Мало того, что она сильно сдала внешне.

Последние скандалы убедил психолога Веронику Степанову, что Алла Борисовна нуждается в срочной помощи специалистов. Эксперт рекомендовала отправить звезду поправить душевное здоровье. По ее мнению, психиатры смогут оказать знаменитости помощь.

Степанова уверена - если не заняться лечением, то все может закончиться горем. "Реактивная депрессия Аллы Борисовны стремительно обретает истероидно-психотические формы. Во избежание суицида рекомендую прибегнуть к принудительной госпитализации", - говорит Степанова.

Меж тем это не единственная беда Примадонны. Она рискует остаться ни с чем, если ее признают иноагентом. Ведь имущественные авторские права отчуждаемы. Это означает, что при неблагоприятном развитии событий Пугачева и правда рискует остаться у разбитого корыта.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)