Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды6 марта 2024 22:14

Алла Пугачева взбесила народ рычанием о том, что нормальные люди не вернутся в Россию: "А ведь это агония"

Алла Пугачева возмутила россиян словами о том, что нормальные люди не вернутся в Россию
Алла Пугачева за неделю до своего юбилея, вероятно, лишилась последнего шанса на прощение. Фото: Телеканал НТВ

Алла Пугачева за неделю до своего юбилея, вероятно, лишилась последнего шанса на прощение. Фото: Телеканал НТВ

Алла Пугачева вызвала народный гнев новым заявлением. Записав оскорбительное видео в адрес Стаса Михайлова, певица сказала то, что буквально взбесило россиян. Примадонна прорычала, что "нормальные люди не собираются возвращаться" в Россию.

Алла Пугачева за неделю до своего юбилея, вероятно, лишилась последнего шанса на прощение. Сначала она ошарашила народ кривляньями, оскорбила Стаса Михайлова. А потом выдала, обращаясь к певцу: "Чего ты испугался, не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю".

Алла Борисовна не смогла смолчать после заявления Михайлова. Музыкант сообщил, что сбежавшие после начала СВО знаменитости "на коленях приползут и будут стоять у России и целовать ноги".

Общественник Виталий Бородин отреагировал на выпад звезды эстрады. "Хочу ответить кормилице всея Руси Алле Борисовне Пугачевой. Вы сегодня заявили Стасу Михайлову, что нормальные люди сюда, в Россию, больше не приедут. Но я так скажу. Все нормальные люди здесь, с нашей страной… В отличие от вашей дочери, которая, как цыганка, все углы отбила. По нашей стране ездит, как гастролер, набивает себе карманы..." - высказался мужчина.

В комментариях к записанному Бородиным видео россияне не сдерживают эмоций и пишут, что удравшая в Израиль Пугачева окончательно загубила свою и без того подмоченную репутацию.

"Какое счастье, что ее унесло от нас", "Прочь предателей", "А ведь это агония", "В кого она превратилась. Люди с годами мудрее становятся, а эта совсем с мозгами рассталась", "Зачем народ пугать?", "Люди ходили на ее концерты, возвеличили до Примадонны, государственные награды вручали. В трудный час для нашей страны мы все узнали, какая Алла на самом деле", "Она вообще на себя не похожа стала", "Мне кажется, она не в себе. Возомнила из себя кормилицу-примадонну. А оказалась...", "Жаль, конец ее печальный. Страх-то какой, в кого она превратилась", - делятся мнением россияне.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)