Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды13 марта 2024 19:44

Внучка Валерии оказалась в критическом состоянии: страшные подробности

Внучка Валерии оказалась в критическом состоянии
Певица Валерия

Певица Валерия

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Семья певицы Валерии не находит себе места после экстренной госпитализации трехлетней внучки артистки. У маленькой Селин пневмококковая инфекция. В какой-то момент ребенок оказался в критическом состоянии. Страшными подробностями поделилась мама крохи Лиана Шульгина.

Невестка Валерии первой сообщила о проблемах со здоровьем ее дочери Селин

Невестка Валерии первой сообщила о проблемах со здоровьем ее дочери Селин

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Невестка Валерии первой сообщила о проблемах со здоровьем ее дочери Селин. 26-летняя Лиана Шульгина глубокой ночью пережила настоящий ужас. Ей пришлось вызвать "скорую помощи". В итоге Селин увезли в больницу.

Молодая мать плакала и говорила, что страдания дочки разбивают ей сердце: "Когда болеют детки - это разбивает сердце". Известно, что муж Лианы - Арсений Шульгин сейчас находится в Китае.

Позже Иосиф Пригожин сообщил, что с госпитализацией Селин тянуть было никак нельзя. "Пневмококковая инфекция. Когда температура поднялась уже под 40, вызвали скорую помощь. Врачи приняли решение везти ребенка в больницу. Ну с такой температурой - 40,2 градуса - как можно дома находиться?" - сокрушался продюсер.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

А спустя сутки и Лиана раскрыла подробности болезни дочки. Оказалось, что ситуация была куда более серьезной, чем сообщал Пригожин. У крошки начался цианоз. Селин госпитализировали в критическом состоянии.

По словам Лианы, у малышки поднялась очень высокая температура, которую не получалось "сбить". На этом фоне у ребенка начали синеть кисти рук и стопы. "Резко начался цианоз рук и ног... Все, кто был - мои родители, я и няня - столкнулись с этим впервые! Кисти рук и ног Селин на глазах начали сильно синеть!" - сообщила невестка Валерии.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

По ее словам, обследование выявило наличие в организме ребенка метапневмовируса, на фоне которого развился грипп. Селин ставят капельницы с антибиотиками. Она по-прежнему находится с мамой в больнице.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)