Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды19 марта 2024 21:47

Молодая жена Игоря Николаева ошарашила внешним видом

Молодая жена Игоря Николаева показала домашнее фото
Игорь Николаев в женой

Игорь Николаев в женой

Фото: Евгения ГУСЕВА

Молодая жена Игоря Николаева вовсю строит актерскую карьеру. Юлия Проскурякова окончила театральный институт, а теперь вовсю снимается в сериалах. Артистке достаются роли женщин трудной судьбы.

Молодая жена Игоря Николаева начала реализовывать себя как актриса лет пять назад. Сначала это было на уровне увлечения. Но съемки так захватили красавицу, что Юлия Проскурякова все больше погружалась в актерство. Она даже поступила в театральный институт и успешно его окончила, получив диплом. Теперь у блондинки нет отбоя от режиссеров.

Юлия получает удовольствие от работы в кадре. На днях она показала рабочие моменты съемок очередного сериала. Но заранее не стала говорить, что происходит. Судя по всему, подписчики были ошарашены внешним видом певицы.

Звезда предстала в образе уборщицы. Проскурякова предложила публике угадать, что происходит на опубликованных ею фотографиях и видео.

Личное фото героя публикации

Личное фото героя публикации

Народ живо включился. "Проскурякова убирается дома", "Обалденная", "Подрабатывает", "Рекламирует клининг-компанию", "Обескураживающе", - разошлись обыватели.

Супругу композитора комментарии развеселили. Она поблагодарила народ за отклики.

Напомним, Юлия более 11 лет состоит в браке с певцом. Она младше избранника на 23 года. Однако пару никогда не смущала разница в возрасте. Супруги воспитывают дочь Веронику.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)